Беговые кроссовки купить в Беларуси. ТОП-5 беговых кроссовок

ТОП-5 беговых моделей на весну

  • 16 апреля 2022 18:17
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1188
  • 0

Наконец-то наступила весна, а это значит что самое время выходить на утренние и вечерние пробежки. Сегодня мы подготовили для вас топ-5 беговых кроссовок, которые не только помогут вам привести себя в форму к надвигающемуся лету, но и сделают это с максимальным комфортом. Независимо от места, все модели из топа заслуживают вашего внимания, так как при выборе кроссовок для бега нужно оттакливаться в первую очередь от личных ощущений носки той или иной модели.

5. Nike Air Presto

Открывают топ универсальные кроссовки Nike Air Presto. Выпущенные в 1996 году, они произвели революцию в спортивных кроссовках. Модель отличает невероятно комфортная конструкция с эластичным воздухопроницаемым верхом и элегантным каркасом из TPU, который обеспечивает прекрасную поддержку в любых условиях. Неотъемлемым элементом является вставка Nike Air для длительного комфорта. Завершают уникальный дизайн 5 точек на подошве, которые отсылают нас к инновационному проекту Nike Alpha Project, в рамках которого и были созданы оригинальные Air Presto. Кстати, эта модель доступна сразу в двух расцветках в наших магазинах SNEAKER BAR.

4. Adidas Climacool

Adidas Climacool созданы для любителей комфорта, отличной амортизации и максимальной воздухопроницаемости в любимых кроссовках. Инновационная технология от бренда adidas обеспечивает воздухопроницаемость на 360 градусов и обеспечивает эффект "сухих стоп". Эта линейка максимально ограничена в выпуске, поэтому она является в какой-то степени лимитированной, она точно заслуживает вашего внимания.

3. Asics Novablast 2 SPS

Тройку лидеров открывают мягчайшие кроссовки от Asics, которые отлично подойдут как для занятий спортом, так и для носки на каждый день. Материал промежуточной подошвы FLYTEFOAM обеспечивает не только лёгкость и максимальный уровень возврата энергии, но и отзывчивость во время бега, а также невероятную устойчивость на любого рода поверхностях. Помимо отличной амортизации, верх кроссовок состоит из высококачественного текстиля и гарантирует прекрасную вентиляцию. 

2. Nike Zoom Winflo 8

Беговая модель с использованием самых новых технологий от Nike. Технология Flywire создаёт плотную посадку и стабилизацию для бега на длинные дистанции. Нити Flywire работают со шнурками для дополнительной поддержки при затягивании, а подушка Zoom Air обеспечивает отличную отзывчивость и амортизацию, мягкий и упругий пеноматериал Cushlon с дополнительным усилением вокруг пятки для большей фиксации идеально пружинит при каждом шаге. 

1. Nike Zoom Pegasus 38 Shield

Модель специально созданная для бега в непростых и влажных условиях. Верх со специальной пропиткой гарантирует сухость в любых условиях. Уникальная подошва Storm-Tread обеспечит надежное сцепление как на сухих, так и мокрых поверхностях, а пеноматериал React добавит плавности и смягчит каждый шаг. 

Все модели из топа доступны для заказа в интернет-магазине и покупки в магазинах SNEAKER BAR.

 

Nike Air Presto (CT3550-001)

Кроссовки, которые имеют преимущество не только в дизайне, но и в количестве технологий. Во-первых, ..

431.00 BYN

40 46
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!