Кроссовки adidas Niteball можно купить в Минске

adidas Niteball - вдохновленные баскетболом

  • 10 октября 2021 15:25
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 3280
  • 0

Обувь является одной из самых важных составляющих имиджа человека. Эта часть гардероба призвана подчёркивать достоинства своего владельца, а также эффектно дополнить его образ в целом. Она становится любимой деталью, которая надевается в любое время суток и носится с удовольствием. 

adidas Originals представляют нам новую модель кроссовок adidas Niteball, которая отсылает нас к Nite Jogger, но несмотря на отсылки Niteball - это ярчайший пример того, как можно объединить лучшие технологии и стильный дизайн в одной модели, сочетая в себе знаковые элементы архивной модели с прогрессивным силуэтом. 
Здесь применяется запатентованная технология Lightstrike, позиционируется adidas как супер активная пена, которая  поглощает любые удары ноги о твердые поверхности, обеспечивает мягкость и комфорт. Подошва выполнена по всем канонам современных adidas, широкий протектор прорезинен, за счет чего достигается идеальное сцепление с поверхностью и дополнительная амортизация. 

Несмотря на то, что adidas представляет эту модель не только как повседневную, но и как модель для баскетбола, в них вряд ли кто-то пойдет играть на площадку.  Все таки главная задача этих кроссовок привлекать внимание продуманным дизайном!  Интересные сочетания цветов подарят вам много лестных отзывов. 

Верх модели объединяет в себе сразу несколько материалов: первый - это качественная кожа, которая находится сзади и на подблочном ремне модели. Дополняют ее вставки из мягкой замши по бокам кроссовок, ну и заканчивают сей список широкие фирменные полоски adidas, выполненные из резины. Также верх украшен рефлективными вставками, при попадании солнечных лучей которые, подчеркивают необычный дизайн, а в темноте будут светиться.

Весят кроссовки всего лишь 500 грамм! А значит ходьба в них будет максимально комфортной, в чем будет дополнительно помогать текстильная подкладка. 

Носить эту модель рекомендуем с вашим любимым костюмом adidas с классическими полосками, они отлично сочетаются с новинкой бренда. Или брюки прямого кроя + oversize толстовка + adidas Niteball = стильный спорт кэжуал образ готов. 

Эта практичная модель может вам пригодиться каждый день в разных образах. Яркие акценты придают, на первый взгляд, простой модели дерзкий акцент. Широкий выбор цветов откроет массу возможностей для комбинирования.

Хочешь выделиться - выбирай Niteball в ярком оранжевом цвете, любишь практичность - вариант в черном и белом цветах настолько легко комбинировать с любой одеждой, они освежают и делают запоминающимся любой образ. Не нужно ничего придумывать и тщательно подбирать, отличный результат достигается ценой минимальных усилий. 

Подытоживая все сказанное, можем сделать вывод: у adidas получилась интересная новинка, которая придется по вкусу тем, кто любит выделяться из толпы и тем, кто привык к классике. Модель получилась действительно стильной и функциональной. Приобрести adidas Niteball вы можете в широкой палитре цветовых решений в наших магазинах Sneaker BAR или оформить заказ в интернет-магазине.

 
Метки: Niteball, adidas
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!