Первые модели Adidas. Классические модели бренда Адидас

Первые и постоянные. Классика от Адидас.

  • 27 октября 2020 21:36
  • Просмотров: 2080

 

Нынешние гиганты рынка кроссовок - это бренды, которые имеют богатую историю и легенды, которые они могут воскрешать и рассказывать заново, открывая свои идеи новым поколениям покупателей. Среди таких брендов - Adidas с его линейкой Originals, которая ранее была совсем не такой, как мы привыкли её видеть сейчас. Раньше это была передовая обувь для спорта, сейчас - отличные повседневные кроссовки. Рассмотрим несколько знакомых моделей в олдскульном винтажном сеттинге (ссылки кликабельны, можете сравнить с современными вариантами).

Adidas Superstar - всем знакомая ракушка, которая кого-то жутко бесит, а других приводит в восторг, кроссовки для баскетбола, которые сейчас вряд ли кто-то рискнет для него использовать.

Adidas Superstar


Adidas Stan Smith - бело-зеленые кеды, которые раньше то и назывались по-другому (знаете как?), но благодаря известному теннисисту стали теперь просто "Стэнами". Как вы понимаете, использовались для игры в теннис на грунте, поэтому на подошве много мини-шипов. А у нас до сих пор спрашивают, можно ли в них играть в теннис. Отвечаем: можно, конструкция позволяет, но это как использовать Москвич для гоночного трека - то есть немного устарели. А вот как стильное дополнение образа - самое то!

Adidas Stan Smith


Adidas Nizza - большинству они знакомы по низкому силуэту, который не так давно снова появился в продаже, но именно высокая версия была прародителем этих кед, так как они разрабатывались опять же как конкурент Converse для игры в баскетбол.

Adidas Nizza


Adidas Continental 80 - на постере мы видим и дату, которая не совпадает с датой в названии, и предназначение lifestyle, но если дата их появления действительно - конец 80ых (предположительно 1986г), то вот предназначение во многих источниках указано как "тренировочная обувь для помещений", а в целом силуэт смахивает на теннисные того времени. Так что не исключено, что в них тренировались играть в теннис в помещениях=) Сейчас эти кеды все также могут радовать нас с вами каждый день за счет мягкой кожи, и пенной подошвы.

Adidas Continental 80


Adidas Rivalry Lo - бестселлер последнего года. Кроссовки вернулись с баскетбольных площадок прошлого, и поражают наше с вами воображение своим удобством, мягкостью натуральной кожи, и приятным дизайном. Множество расцветок и коллабораций и доступная цена - это те преимущества, которые сражают своих конкурентов.

Adidas Rivalry Lo


Adidas A. R. Trainer - кроссовки, которым уделили меньше всех внимания из всей коллекции "первых" кроссовок Adidas. Кроссовки подходят как для тренировок, так и для игры в помещениях. Все остальное в лучших традициях, приятная кожа, много стеганных элементов, и правильная конструкция.

Adidas AR Trainer


Adidas Torsion Comp - усовершенствованные кроссовки для занятий теннисом. они - лучшая версия "стэнов", более устойчивая и объемная подошва, более сложный и многослойный верх. Перфорация для вентиляции стопы, и более высокая колодка. Сочетать их в повседневном образе сложнее, но наши клиенты знают как это делать и умело это делают.

Adidas Torsion Comp

 
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!