Обзор на Reebok Instapump Fury OG в стиле игровой консоли.

Кроссовки Reebok Instapump Fury OG

  • 24 июня 2021 16:00
  • Просмотров: 1130

 

Весьма необычную расцветку Instapump Fury OG выпустили Reebok в этом году. Каждая деталь выглядит так, будто прямо сейчас можно взять кроссовки в руки, подключить к Playstation и и зарубиться с другом в Fifa 21 или Mortal Kombat. Ещё больше завораживает то, что кроссовки сами по себе довольно функциональны и технологичны. Система шнуровки Insta Pump это фиксация кроссовка на ноге за счет воздуха - шнурки в прошлом. Жёсткая пластина между двумя основными частями подошвы обеспечит фиксацию стопы таким образом, что вероятность скручивания стопы равна нулю.


Теперь детально рассмотрим то, из-за чего модель покажется так близка к игровым консолям. На привычном месте надписи Insta Pump, а именно воздушной подушке-насосе, расположен логотип включения-выключения. Этот символ знаком абсолютно всем и весьма символично было расположить его именно здесь, ведь благодаря этой самой "кнопке" кроссовок фиксируется на стопе. Вокруг него расположены белые "индикаторы громкости" разного тона и прозрачности, полностью символизируя регулятор громкости абсолютно любой аудиосистемы. К примеру, точно такие же можно увидеть в старых "батиных" магнитолах.


На боковой части кроссовка можно найти много логотипов-отсылок именно к игровым консолям, такие как уровень сигнала подключения к сети, различного рода индикаторы загрузки игры, USB-разъём, кнопки действия и даже d-pad. Reebok настолько хорошо проработали эту расцветку, что даже заморочились над текстурами. В нижней части подъёма, на воздушном канале расположено аналогичное покрытие, как и на стике игрового джостика, которые служат для того, чтобы во время игры большие пальцы, отвечающие за ориентацию в игровом мире, не скользили.


Как итог мы имеем стильную, причем не броскую и в меру яркую расцветку Reebok Instapump Fury OG со своей историей. В магазинах Sneaker Bar эта необычная модель стабильно появляется в самых ярких и интересных расцветках, которые ты всегда можешь найти на наших полках. Ну а для тех, кого нет возможности посетить магазины, доставка по всей стране 1-2 дня! 

 

 

Reebok Instapump Fury OG (FZ0665)

Женские Reebok Instapump Fury OG, которые могут свести с ума любого. Яркая, но в то же время приятна..

489.00 BYN

37 38.5 39
Узнавайте первыми!
Об акциях, скидках и горячих предложениях от нашего магазина!